Школа ирландского танца - The Carey Academy - Челябинск

THE CAREY ACADEMY - ЧЕЛЯБИНСК 
школа спортивного ирландского танца 

Куда записать ребенка летом и чем занять его на каникулах в городе? Спорт и танцы для детей и подростков на время летних каникул. Танцы для родителей с детьми.

Чем-занять-куда-записать ребенка-подростка-на-каникулах-летом

 

Скоро лето, а Ваш ребенок остается в городе?
Какая спортивная секция, танцевальная студия или кружок не закрываются на лето?
Чем занять и куда записать ребенка или подростка на каникулах в городе?

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО ОРГАНИЗОВАТЬ  ЛЕТНИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ НА КАНИКУЛАХ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ!

В Школе ирландского танца The Carey Academy занятия проходят даже летом!


Школа Ирландского танца в Челябинске "The Carey Academy"
ПРОВОДИТ ЛЕТНИЙ НАБОР
для обучения танцам!


Единственная школа спортивных ирландских танцев для детей и взрослых в Челябинске работает круглый год! И это не просто летний кружок. «The Carey Academy» - это Школа восьмикратного чемпиона мира по Ирландским танцам и солиста знаменитых ирландских шоу

У Вас и Вашего ребёнка есть уникальная возможность именно летом попробовать новое направление, расширить кругозор, познакомиться с интересными людьми и улучшить физическую форму! Вы и Ваш ребенок сможете научиться оригинальной хореографии от звёзд танцевальных шоу, познакомиться с ними лично и даже заниматься у них!

Почему мы говорим «у Вас и Вашего ребенка»?  Потому что, если Вам удобно, Вы можете заниматься вместе! Одновременно! Это принесет двойную пользу и сэкономит драгоценное летнее время (а также деньги при семейном абонементе).  Вы можете выбрать утреннее, дневное или вечернее время для занятий танцами! 

 

Полную информацию о плюсах начала танцевальных занятий во время каникул, а не в сентябре, об эффективности тренировок в летнее время читате в статье "О пользе танцев летом..."

 

ЧТО МЫ ИЗУЧАЕМ И ТАНЦУЕМ?

Ирландские танцы очень многогранны: народные и современные, сольные и групповые, спортивные и сценические, грациозные и энергичные, в жесткой и мягкой обуви. Вы можете танцевать соло, с партнёром, а также в команде! (посмотреть видео и фото

Также мы изучаем основы хореографии, занимаемся силовой подготовкой и растяжкой. Обучение в школе происходит в доступной форме. Вам, Вашему сыну или дочери будет комфортно на тренировке вне зависимости от физических данных и спортивно-танцевальной подготовки. Каждый получит посильную нагрузку.

Заучивание танцевальных схем тренирует память, помогает стать более сообразительными. Ирландские танцы укрепляют мышцы и дыхательную систему. Развивают координацию, гибкость, пластику, чувство ритма, музыкальный слух, воображение.

 

АКТИВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ.

В Ирландских танцах используется английская терминология, поэтому Ваш ребенок получит дополнительную практику английского языка и стимул к его изучению. Мы общаемся с англоговорящими преподавателями во время мастер-классов.

АТМОСФЕРА И ОБСТАНОВКА.

Окна танцевального зала выходят на парк, поэтому здесь всегда достаточно кислорода.
Просторное помещение (более 100 кв.м.), большие зеркала, комфортная температура сделают тренировки эффективными. Деревянный пол убережет суставы от травм.
Удобная транспортная развязка позволяет добраться из любой точки города.

Планируйте летний отдых и занятия для Вас и Вашего ребенка
со школой ирландского танца «The Carey Academy»-Челябинск!

Звоните и записывайтесь!
Наш телефон +7-906-863-63-90

 ЗАПИСАТЬСЯ НА САЙТЕ

The Carey Academy - Челябинск ©2012-2024 При использовании материалов сайта обязательна установка активной гиперссылки на источник — страницу с публикацией на carey-academy.ru